26 октября 2018

Испытания УРСВ-310 в ISOIL (Италия)

Хотим мы того, или нет, но по-настоящему объективную оценку результата нашего труда мы получаем, когда наш труд оценивают независимые специалисты. А если это специалисты из серьезной организации, авторитет которой признают в Европейском союзе, то результат оценки может существенно повлиять на перспективы нашей продукции практически на всех рынках Мира.

Поэтому мы решились протестировать нашу новинку - пластиковый ультразвуковой расходомер УРСВ-310 (Buf-M) в крупнейшей европейской калибровочной лаборатории Libra (ISOIL Industria). И результат оправдал наши ожидания: расходомеры подтвердили соответствие высоким требованиям, заявленным в сертификате об EU Type-examination Certificate DE-12-MI001-PTB002, Revision 3.

Этот успех дает нам документальное подтверждение качества нашей продукции и обеспечивает хорошие перспективы продаж прибора за рубежом, да и в России тоже.

Есть и дополнительный успех - это подтверждение достойных характеристик наших проливных установок: по сути мы провели сличения с одной из лучших эталонных установок в Мире!

< Все новости

Студия веб-дизайна и анимации «АВТОГРАФ»

Создание сайтов в Хабаровске