24 мая 2018

Взлет представил свой УРСВ-310 на выставке IFAT 2018 в Мюнхене

IFAT 2018 – 20-я международная выставка по водоподготовке, водоочистке, переработке и утилизации отходов. Выставка ведет свою историю с 1966 года и до 2008 года она проводилась с периодичностью 3 года, с 2010 года выставка проводится 1 раз в 2 года. Неизменный успех IFAT связан с тем, что тематика выставки - водообработка, утилизация отходов и очистка сточных вод - особенно актуальна в наши дни. Вопросы защиты окружающей среды и чистоты природных ресурсов с каждым годом становятся все важнее, поскольку состояние экологии нашей планеты требует серьезного и бережного отношения.

 

IFAT представляет самый широкий в мире показ инноваций и решений в области экологических технологий. Изменение климата, рост цен на сырье, все большее число мегаполисов и индустриализация в развивающихся странах - все это стимулирует спрос на продукцию и услуги, которые касаются окружающей среды и климатических проблем. Выставка IFAT, охватывающая водоснабжение, канализацию, переработку отходов определяет стратегии и средства использования ресурсов в интеллектуальных циклах, чтобы сохранить эти ресурсы в долгосрочной перспективе.

 

Группа компаний "Взлет" продемонстрировала всем заинтересованным свои новые разработки в области измерений расхода воды и сточных вод. Особый интерес вызвал пластиковый ультразвуковой расходомер УРСВ-310 (Aflowt Buf-M), который в ближайшем будущем вытеснит из подвалов морально устаревшие механические расходомеры.

 

Хочется отметить, что УРСВ-310, наряду с рядом других приборов, имеет Европейский сертификат соотвествия, что открывает серьезные перспективы для этого прибора.

< Все новости

Студия веб-дизайна и анимации «АВТОГРАФ»

Создание сайтов в Хабаровске