29 ноября 2017

Организован первый вебинар, посвященный работе с приборами «Взлет»

Залогом успешной реализации технически сложного измерительного оборудования, такого, как продукция Группы компаний «Взлет», является высокая квалификация сотрудников монтажных и сервисных организаций, хорошо знающих все нюансы работы с приборами. По статистике большая часть претензий и отказов к нашей продукции связано не с качеством изделий, а с соблюдением требований к монтажу и правильной настройке. Поэтому в Группе компаний «Взлет» уже многие годы успешно функционирует Учебный центр, где для заинтересованных специалистов организованы бесплатные курсы обучения работе с нашими приборами.

 

Очевидно, что очная форма обучения обладает массой достоинств, но не позволяет охватывать большое число специалистов, которых с каждым годом требуется все больше и больше. С развитием современных средств связи появилась возможность проводить обучение дистанционно, с участием большого числа слушателей, сохраняя достоинства прямого общения со специалистами нашего Центра.

 

На этой неделе, в рамках обучения по программе «Автоматическое управление и контроль параметров тепломеханического оборудования станций» НОЧУ ДПО «Центр подготовки кадров энергетики», был организован пилотный вебинар по программе «Группа компаний "Взлет". Приборы учета жидкости и тепла». Кроме того, специалисты центра приняли участие в обучении по теме «Виды приборов учета тепловой энергии, теплоносителя, горячей воды. Основные преимущества и недостатки. Особенности эксплуатации приборов учета тепловой энергии, теплоносителя, горячей воды. Методы съема архива из тепловычислителя», в рамках обучения работников тепловой инспекции ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

 

В результате в обучении приняло участие более 130 специалистов. Помощь в организации оказал Самарский учебно-курсовой комбинат ГК «Т Плюс».

 

Это первое мероприятие такого рода для нашей компании. В дальнейшем мы планируем организовать дистанционное обучение на постоянной основе.

< Все новости

Студия веб-дизайна и анимации «АВТОГРАФ»

Создание сайтов в Хабаровске